BV, SGS, CCS, ISO의 TS 열처리 질소 발전기 포장 체계
| Material: | 탄소강/스테인레스 스틸 | Certificates: | BV ,, CCS, ISO, TS |
| Capacity: | 5-5000 nm3/h | Purity: | 95%-99.9995% |
| Power supply: | 220V, 50Hz | Operate power: | 1 kW |
| Dew point: | -70 ℃ | Adsorbent: | 카본몰레큘러 시브 |
| High Light: | ISO 인증을 가진 PSA 질소 발전기,열처리 질소 발생기 시스템,BV CCS 인증 질소 발생기 |
||
BV,,CCS,ISO,TS 열처리 질소 발전기 패키지 시스템
설명:
(1) 질소 발전기
1.1) 높은 순도
1.2) 우수한 에너지 절감
1.3) 원활한 동작, 긴 수명
1.4) 자동 조작
1.5) 인증서:ISO9001:2008
소개:
(1) PSA 기술 은 무엇 입니까?
PSA 기술 은 매우 성숙 한 기술 이며, 1970 년대 부터 사용 해 왔다. 사실, 수천 개의 PSA 공장 이 전 세계 고객 들 에게 서비스 하고 있다.우리는 56개국 이상의 고객에게 PSA 공장을 공급했습니다..
간단한 프로세스 다이어그램을 사용하여 아래의 PSA 기술을 설명합니다.

공기는 78%의 질소와 21%의 산소로 구성되어 있습니다.
공기 분리 원리 산소를 흡수하고 질소를 분리하는 방법
압력 스윙 흡수 (PSA 질소) 프로세스는 탄소 분자 시트 (CMS) 로 가득 찬 2 개의 그릇으로 구성됩니다. (배치에 대한 자세한 내용은 아래 이미지를 참조하십시오).
단계 1: 흡수
사전 필터 압축 공기는 CMS 가득 한 그릇을 통해 통과. 산소는 CMS에 의해 흡수되고 질소는 제품 가스로 나오고.이 배 안의 CMS는
산소로 포화되어 더 이상 흡수 할 수 없습니다.
2단계: 소화
용기에 있는 CMS가 포화되면 이 과정은 질소 생산을 다른 용기에 전환합니다.
포화 된 침대가 소흡 및 재생 과정을 시작하도록 허용하는 동안.
산소, 이산화탄소 등) 가 대기권에 방출됩니다.
단계 3: 재생
용기에 CMS를 재생하기 위해, 다른 타워에서 생산 된 질소의 일부는 정화됩니다
이것은 CMS의 빠른 재생을 허용하고
다음 주기로
두 용기 사이의 과정의 순환적 성격은 순수한 수분을 지속적으로 생산하도록 보장합니다.
질소

우리의 PSA 질소 발전기의 장점:
경험 - 우리는 전 세계에 1000 개 이상의 질소 발전기를 공급했습니다.
· 독일 기술 - 우리는 우리의 기술에 대해 독일의 협력을 가지고 있으며
여러 핵심 분야에서 독점적 이점을 얻을 수 있는 기술입니다.
· 자동화 된 운영 - 우리가 제조하는 PSA 질소 가스 공장에는 완전한 자동화가 포함되어 있습니다
그리고 가스 플랜트를 운영하기 위해 인력이 필요하지 않습니다.
· 낮은 전력 소비 - 우리는 질소 생산에 매우 낮은 전력 소비를 보장
압축 공기를 효율적으로 사용하고 질소 가스의 생산을 극대화하기 위한 최적의 설계입니다.
사양:
|
아니 |
모델 |
용량 ((Nm3/h) |
순수성 |
전력 (KW) |
전체 크기 (mm) |
|
1 2 3 4 |
PN-3-39 PN-5-29 PN-5-295 PN-8-295 |
3 5 5 8 |
990.9% 990.5% 99% 95% |
0.5 |
1800*1400*1500 |
|
5 6 7 8 |
PN-5-49 PN-8-39 PN-12-295 PN-15-29 |
5 8 12 15 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
1800*1400*1800 |
|
9 10 11 12 |
PN-10-49 PN-15-39 PN-25-295 PN-30-39 |
10 15 25 30 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2000*1700*2250 |
|
13 14 15 16 |
PN-15-49 PN-22-39 PN-35-295 PN-45-29 |
15 22 35 45 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2100*1800*2200 |
|
17 18 19 20 |
PN-20-49 PN-30-39 PN-50-295 PN-60-29 |
20 30 50 60 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2200*1800*2200 |
|
21 22 23 24 |
PN-30-49 PN-45-39 PN-75-295 PN-88-29 |
30 45 75 88 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2400*1900*2200 |
|
25 26 27 28 |
PN-40-49 PN-60-39 PN-100-295 PN-120-29 |
40 60 100 120 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2500*2100*2500 |
|
29 30 31 32 |
PN-50-49 PN-70-39 PN-120-295 PN-140-29 |
50 70 120 140 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2600*2200*2850 |
|
33 34 35 36 |
PN-60-49 PN-90-39 PN-160-295 PN-190-29 |
60 90 160 190 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
2800*2200*2500 |
|
37 |
PN-80-49 |
80 |
990.99% |
0.5 |
|
|
38 39 40 |
PN-120-39 PN-200-295 PN-250-29 |
120 200 250 |
990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
3200*1400*2800 |
|
41 42 43 44 |
PN-100-49 PN-140-39 PN-250-295 PN-290-29 |
100 140 250 290 |
990.99% 990.9% 990.5% 99% |
0.5 |
3500*1500*2800 |
|
... |
... |
... |
... |
... |
... |
|
참고:더 많은 소식은 Joshining Energy & Technology Co.,Ltd와 연락하거나 우리에게 직접 이메일을 보내십시오. |
|||||
질소 발전기의 수치:
높은 순도, N2의 순도는 사용자의 필요에 따라 95%에서 99.9995% 사이를 조절할 수 있습니다.
고효율, 압축공기의 낮은 에너지 소비
표준 모델, 질소 발전기는 추가 질소 출력을 위해 병행 될 수 있습니다.
낮은 이슬점, 제품의 이슬점 ≤ -40 °C로 용접 품질을 보장합니다.
가용 프레임, 겉보기 깨끗하고 전자 산업의 높은 청결 요구 사항을 충족하기 위해 쉬운 청소 관리.
적용:
화학 제조업
레이스 절단
타이어 충전
의약품
해병대
전자제품
식품 가공 및 포장
플라스틱
열처리
다른 것
지난 10년 동안, 98%의 오래된 고객들이
왜 그들은 항상 조신링을 선택합니까?
가스 플랜트 제조 및 공급에 대한 오랜 경험과 전문 지식;
CCS,TS 인증을 받은 회사입니다. 품질의 가스 플랜트와 최고의 사후 서비스입니다.
CCS (중국 분류회사) 인증서,Joshining 또한 해상 질소 발전기를 제조 할 수 있습니다.
정교하고 발전된 연구개발 부문이 시설 설치 및 사용에 도움을 줍니다.